Яндекс.Метрика

Накануне старта чемпионата Европы по конькобежному спорту-2015 состоялось гашение специально выпущенных почтовых карточек

Фото Накануне старта чемпионата Европы по конькобежному спорту-2015 состоялось гашение специально выпущенных почтовых карточек

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России», эксклюзивный почтовый штемпель изготовил издательско-торговый центр «Марка».

По словам директора Челябинского филиала Почты России Владимира Образцова, уникальность штемпеля в том, что на нем изображен логотип соревнований, он выпущен в единственном экземпляре и поставить его оттиск на корреспонденцию можно только в дни Чемпионата.

Участники церемонии спецгашения - вице-президент Международного союза конькобежцев Ян Дейкема (Jan Dijkema, Голландия), президент Федерации конькобежного спорта Челябинской области Андрей Вахутин и Владимир Образцов - поставили оттиск специального штемпеля на карточках с официальным логотипом Чемпионата, выпущенных к этому спортивному событию в почтовое обращение.

Уже в эти выходные 10 и11 января почтовые карточки «Чемпионат Европы по конькобежному спорту – 2015» с автографами спортсменов, приветами из Челябинска, первыми впечатлениями о соревнованиях разлетятся по разным странам.

Приобрести почтовые карточки можно в трех отделениях почтовой связи г. Челябинска (454000, 454080, 454084), а также в центральных почтовых отделениях при почтамтах области. Оттиск специального штемпеля можно будет поставить только в ледовом дворце «Уральская молния» во время проведения Чемпионата – 10 и 11 января с 14 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Почта России