Яндекс.Метрика

Новая победа миасского «Торпедо»

Фото Новая победа миасского «Торпедо»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «Автомобильный  завод  «Урал», авторами забитых голов стали Денис Горбунов (дубль)  и Андрей Звагольский. Матч начался под диктовку миасской команды. «Торпедовцы» контролировали поле, уверенно атаковали, грамотно держали оборону, игра была напряженной и динамичной.   В первом тайме команда успешно реализовала тренерские установки и со счетом три:ноль обеспечила себе уже в первом игровом отрезке  вполне комфортное преимущество.

Три атаки «Торпедо» завершились успехом: дважды отличился нападающий Денис Горбунов, еще один гол – на счету новобранца команды Андрея Звагольского. Во втором тайме  игра перешла в более спокойное русло, миассцы стали еще внимательнее в обороне, играя на удержание счета и давая проявить себя новичкам.  Команды продолжили обмен атаками, однако ни одна из них  результативно не завершилась. Счёт три:ноль в пользу «Торпедо»  не  изменился  до финального свистка, и ворота автозаводчан остались неприкосновенны.

С командой «Урал Д» ФК «Торпедо» ещё встретится в финале Кубка Урала и Западной Сибири 21 сентября – на выезде в Екатеринбурге и восьмого октября на своём поле в Миассе. Следующий матч дивизионального Первенства, который ФК «Торпедо» также проведет дома, состоится  девятого сентября. Соперником миассцев будет  «Тюмень Д» из Тюмени. Начало матча в 18 часов на стадионе «Труд».

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал