Фото Спортсмены автозавода «Урал» сразились в мини-футбол и волейбол с чебаркульскими военными

Товарищеская встреча началась матчем по мини-футболу. Соперники играли два коротких тайма по 15 минут. Хозяева поля - автозаводчане - быстро открыли счет. Однако чебаркульцы не остались в долгу, ответно распечатали ворота автозаводчан и создали ряд опасных моментов. До конца игры участники обменивались атаками и нанесли друг другу еще ряд завершившихся поражением ворот ударов.  В конце второго тайма автозаводчане четвертый раз поражают ворота соперника, гостям так и не  удалось переломить ход игры в свою пользу. 4:2 – таков окончательный итог  встречи по мини-футболу.

Не менее напряженным и зрелищным получилось соперничество и между волейболистами,  вперед вырывалась то одна, то другая команды. В упорной борьбе автозаводчане одержали победу – 2:1 (счет по партиям  - 25:21, 21:25, 25:19).

Как сообщает пресс-служба автозавода, после окончания соревнований прошла церемония торжественного награждения  грамотами и призами участников матчевой встречи, посвященной Дню защитника Отечества. Были отмечены лучшие, самые полезные игроки, ими стали: АЗ «Урал» - Владимир Ощепков (мини-футбол), Константин Воробьев (волейбол), Чебаркульский гарнизон -  Дмитрий Милахин (мини-футбол),  Сергей Хомутов (волейбол).