«Трактор-02» выиграл турнир ко Дню Победы
В финале челябинцы встретились с новокузнецким «Металлургом-02». «Трактор» уверенно вышел в финал, одержав победу во всех пяти матчах турнира. В турнире также приняли участие «Металлург» (Новокузнецк), «Ак Барс» (Казань), «Белые Медведи» (Челябинск), «Металлург» (Магнитогорск), «Южный Урал-ДЮСШ-4» (Орск).
«Трактор» уверенно выиграл все пять матчей этого турнира и получил заслуженное золото. Серебро завоевал новокузнецкий «Металлург», а бронзовые медали получили игроки казанского клуба.
Родители аплодировали победителям стоя и не могли сдержать радости и гордости за своих детей. Но ребятам, казалось, было вовсе не до медалей, ведь они увидели своих кумиров, настоящих звезд российского хоккея. На финальные игры в школу «Трактор» приехали посмотреть Евгений Кузнецов и Георгий Гелашвили. Мальчишки не упустили возможности сфотографироваться со знаменитыми игроками.
Это далеко не первая в сезоне победа наставника команды Виктора Ветшева, сообщил агентству «Урал-пресс-информ» сотрудник пресс-службы «Трактора» Максим Войцехович.
-
80-летие Великой Победы: Челябинская область готовится к яркому и масштабному празднованию 9 Мая18 апреля 2025, 16:51
-
Алексей Лошкин: У каждого памятника героям Великой Отечественной должен быть хозяин18 апреля 2025, 14:22
-
«Две великие победы»: Челябинская филармония сняла уникальный видеоклип28 марта 2025, 17:43
-
80 лет со дня Победы: я помню, я горжусь…28 марта 2025, 11:37
-
Интервью, которого не было27 марта 2025, 17:21
-
Снова «камбэкаем, пошёл камбэк...»19 апреля 2025, 10:55
-
«Трактор» провёл открытую тренировку для СМИ. Президент Белоруссии напутствовал минское «Динамо»10 апреля 2025, 14:33
-
В Челябинске спрос на тренеров по хоккею вырос более чем на 50%08 апреля 2025, 15:55
-
Владивосток, прощай! О последнем матче «Трактора» в первом раунде08 апреля 2025, 12:28
-
«Русская машина»: мировой рекорд Александра Овечкина стал феноменом современного спорта07 апреля 2025, 15:34