«Трактор» претендует на победу в международном турнире в честь 70-летия ЧТЗ
Во второй игровой день международного турнира в честь 70-летия ЧТЗ, проходящего в ледовом дворце «Трактора», подопечные Анатолия Тимофеева взяли верх над «Металлургом» из Серова – 4:1. Шайбы у хозяев поля забрасывали Исмагилов, Камаев, Заварухин и Хомяков.
Молодежь из челябинского «Трактора-2» в этот же вечер уступила курганскому «Зауральцу» в достойной борьбе – 2:3. Карагандинский «Казахмыс» переиграл «Динамо-Энергию» из Екатеринбурга.
В пятницу вечером челябинские дублеры встречались с екатеринбуржцами, первый состав – с «Зауральцем».
о сути, это была досрочная игра фаворитов за первый приз турнира.
Специально для болельщиков приводим расписание на выходные дни.
Матчи начинаются в 12, 15 и 18 часов, хотя не исключены некоторые изменения. 9 августа: «Зауралец» - «Казахмыс», «Динамо-Энергия» - «Металлург», «Трактор» - «Трактор-2». 10 августа: «Металлург» - «Трактор-2», «Зауралец» - «Динамо-Энергия», «Трактор» - «Казахмыс».
Борис Титов