В соревнованиях на Кубок Урала по дуэльной стрельбе победу одержали челябинцы
В соревнованиях приняли участие 14 команд со всего Урала. Участники состязались в стрельбе из пистолета, карабина и автомата Калашникова.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в Челябинском представительстве Международной конфедерации практической стрельбы, по итогам соревнований определились следующие победители: в категории «Карабин, автомат» первое место заняла команда IPSC–1 из Челябинска, на втором месте – команда Управления ФСБ по Челябинской области. третье разделили IPSC-2(Челябинск) и команда ОМСН по Челябинской области.
В категории «Пистолет» на первом месте команда IPSC-2(Челябинск), на втором команда КФК-2 ЕКБ федеральной службы охраны, а на третьих – IPSC-1(Челябинск) и IPSC-Магнитогорск.
Комментарии 0