Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Златоусте пройдут соревнования пожарных Урала по лыжным гонкам

Фото В Златоусте пройдут соревнования пожарных Урала по лыжным гонкам

Состязания на лыжне проводятся под руководством Уральского регионального центра МЧС России уже не первый год. Главной их целью являютсяљ популяризация и развитие лыжного спорта среди сотрудников МЧС Уральского региона.
В состязаниях примут участие сборные команды из Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Каждая команда состоит из шести участников.
26 января состоится официальный просмотр лыжных дистанций, заседание мандатной комиссии и судейской коллегии совместно с представителями команд.
27 января в 10-30 часов на стадионе «Булат» пройдет торжественное открытие соревнований. После этого, согласно программе соревнований, в 11 часов на дистанции десять километров в свободном стиле стартуют женщины, а в 11-40 на такую же дистанцию выйдут мужчины.
После подведения итогов соревнований в 13-30 пройдет награждение победителей и торжественное закрытие соревнований, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямало-ненецкий автономный округ