Яндекс.Метрика
  • Спорт

Житель Челябинска продает автограф известного хоккеиста Малкина за 450 тысяч рублей

Фото Житель Челябинска продает автограф известного хоккеиста Малкина за 450 тысяч рублей

Житель Челябинска продает автограф воспитанника магнитогорского  «Металлурга», известного хоккеиста Евгения  Малкина за 450 тысяч рублей. Объявление о продаже росчерка пера на фотографии знаменитого магнитогорского хоккеиста, двукратного чемпиона мира Евгения Малкина, появилось неделю назад на известном ресурсе объявлений о продаже «Юла».

Пока доподлинно неизвестно, отчего продавец оценил подпись Евгения в 450 тысяч рублей, однако в описании продавец отмечает – автограф 100% подлинный. Вот только смущает то, что это не единственный автограф Евгения Малкина, который хотят продать именно на Юле. Есть на сайте объявления о продаже автографа знаменитости гораздо скромнее – за его автограф просят всего лишь 50 тысяч рублей.

Что думает об этом сам автор росписи, пока не известно. Однако есть вероятность, что Евгений сам опишет свои размышления по этому поводу. Посмотрели объявление уже около трехсот человек, но еще никто не изъявил желания потратить такую «кругленькую» сумму для своей коллекции автографов.

Комментарии 0
    Новости по теме Евгений Малкин