Яндекс.Метрика

Знаменитый Рой Джонс-младший проведет тренировку для юных боксеров Коркино и станет спецгостем турнира в Челябинске

Фото Знаменитый Рой Джонс-младший проведет тренировку для юных боксеров Коркино и станет спецгостем турнира в Челябинске

Об этом сообщил исполнительный директор компании RCC Boxing Promotion Алексей Титов.

Рой Джонс проведет мастер-класс для юных коркинских боксеров на стадионе «Горняк» в 17 часов 8 сентября. Для этого на футбольном поле установят ринг. Посмотреть открытую тренировку сможет бесплатно любой желающий.

В субботу, 9 сентября, в Челябинске на арене «Трактор» Рой Джонс примет участие в качестве почетного гостя в шоу по профессиональному боксу, рассказал Алексей Титов. Он продемонстрирует южноуральцам свои таланты.

Как сообщили организаторы, Рой Джонс является первым боксёром в истории, который стал чемпионом мира в среднем весе, завоевал титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе, а также параллельно построил успешную карьеру певца и актера, записал известные хиты и снялся в нескольких популярных фильмах. Рой Джонс-младший в 2015 году получил паспорт гражданина РФ. В настоящий момент боксер продолжает спортивную карьеру.

В рамках шоу запланировано 4 титульных поединка с участием Михаила Алексеева, Шавката Рахимова, Магомеда Курбанова и Юрия Кашинского. Помимо титульных встреч, в ринге состоятся бои с участием перспективных российских спортсменов, противостоять которым будут соперники из США, Филиппин, Мексики, Южной Африки и Чехии. На турнире состоятся бои и по любительскому боксу, где можно будет увидеть и южноуральских спортсменов.

Билеты на турнир уже можно приобрести в кассах Ледовой арены «Трактор», в интернете - через федеральную сеть kassir.ru, а также в точках продаж билетов kassir.ru. 

Комментарии 0
    Новости по теме Рой Джонс-младший