В Челябинске продолжается строительство школы в 57 микрорайоне
В Челябинске продолжается строительство новой школы в 57 микрорайоне Курчатовского района. Подробностями сегодня, 13 октября, на аппаратном совещании поделился заместитель Главы города по строительству Владимир Шамне.
Владимир Валентинович рассказал, что на данный момент завершён тепловой контур здания. Сейчас ведутся работы по обустройству фасада и покраске. Здание готовят к подключению отопления и началу отделочных работ.
Напомним, строительство школы стартовало в прошлом году и должно занять три года. Рассчитана трёхэтажная школа будет на 1 100 мест. Учиться в ней смогут 400 учеников начальных классов (с первого по четвёртый) и 700 – пятых-одиннадцатых.
Комментарии 0
Новости по теме Владимир Шамне
-
Ближе к природе: в Челябинской области растёт спрос на индивидуальное жилищное строительство29 июля 2026, 18:43
-
Челябинцам рассказали, как идёт строительство новой набережной10 марта 2026, 14:00
-
В Челябинске в школе в 57 микрорайоне продолжаются отделочные работы10 марта 2026, 13:30
-
Что известно о строительстве новой набережной в Челябинске15 декабря 2025, 13:14
-
В челябинской школе в 57 микрорайоне начались внутренние отделочные работы15 декабря 2025, 13:05