Яндекс.Метрика
  • Общество

«Челябинск на один день превратился в настоящее Королевство»

Фото «Челябинск на один день превратился в настоящее Королевство»

 

26 декабря ДпиШ им Крупской на один день превратился в самое настоящее Королевство!

 

«В Королевстве детских снов...» - так назывался Первый в Челябинске Большой Новогодний Благотворительный Бал для детей с 3 до 12 лет.

 

Все маленькие гости смогли попробовать свои силы в ловкости и сноровке, смастерить своими руками праздничную атрибутику и даже позвонить Деду Морозу в Лапландию (такую возможность предоставила компания «МегаФон»).

 

Все малыши смогли повеселиться возле новогодней елки со сказочными персонажами и почувствовать себя настоящими королями и королевами!! С новогодним обращением обратились к зрителям новогоднего представления известные в Челябинске общественно-политические деятели, бизнесмены, спортсмены, шоумены.

 

Во время представления состоялась пресс-конференция, главной темой которой был вопрос о дальнейшем развитии проекта. Участники пресс-конференции были единогласны — Большому Новогоднему Балу в Челябинске быть!

 

Единодушны гости были и в миссии проекта — помощь конкретным детям, нуждающимся в лечении, а также объединение детей (детей, родители которых приобретают билеты, а также детей из детских домов и школ интернатов) с помощью анимационной составляющей. Практически все участники высказали точку зрения о том, что такие «совместные программы» прививают толерантность детям разных категорий с ранних лет!!!

 

Организатор проекта — компания «СитиШоу» выражает искреннюю благодарность всем участникам пресс-конференции: компании «РадугаДуга», компании «МегаФон», типографии «РДФ», журналу «Телесемь-Челябинск», КРК «Глобус», а также Иогалевичу Ивану Александровичу — директору ДпиШ им. Крупской, Седову Павлу Ивановичу — телеведущему канала «СТС-Челябинск»!!!

 

А также Главному управлению по молодежной политике Челябинской области и всем партнерам проекта.

 

Ждем всех гостей на Большом Благотворительном Бале в следующем году!!!

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний