Яндекс.Метрика

Слои дерева: про самую актуальную сейчас вещь в мире

Фото Слои дерева: про самую актуальную сейчас вещь в мире

Слои дерева: про самую актуальную сейчас вещь в мире

Производство межкомнатных дверей

Не так давно поймал себя на мысли, что чаще оптовики подбирают межкомнатные двери оптом хаотично, и то если голова не забита чем-то другим. Уверен, что вы тоже иногда поступаете именно так.

Однако если присмотреться, то окажется, что каждая межкомнатная дверь имеет свои особенности, а значит, выбор дверей существенно влияет на развитие бизнеса. Поэтому давайте разберёмся в трёх видах, которые в своей основе постоянные, чтобы вы не прогорели, а имели постоянный поток клиентов.

Итак, начнём по порядку — с деревянной. Они стоят во главе этого списка, потому что пользуются колоссальным спросом у заказчиков. Они практичны, долговечны, устойчивы к постоянным механическим воздействиям, кроме того, экологичны.

Дерево - относительно дешёвый материал. Принято считать, что это не так. К примеру, часто люди утверждают, что выполненные из массива дуба, ясеня или ольхи стоит слишком дорого. Дверь из массива требует больших затрат материала, остаточно сложна в производстве и транспортировке. Плюс, массив дерева — довольно капризный материал. Большинство современных дверей собирают из двревянных рамок — царг, к которым крепится полотно из МДФ.

Если говорить о каркасе таких полотен, то он достаточно прост: уложен наполнитель и обшит МДФ. В этом плане для дизайнеров открывается широкий выбор возможностей — полотну из МДФ намного проще придать задуманную форму, чем цельному древесному массиву.

Вторые на очереди алюминиевые конструкции. Они чуть меньше привлекают внимания людей, однако хорошо переносят перепады температуры, не подвергаются коррозии. С ними также есть возможность создать оригинальные модели для дома или офиса.

На третьем месте по спросу у клиентов стоят варианты дверей из пластика. Такие двери послужат меньше деревянных, но им также не страшна влажность и смена температур.

Теперь, когда вы знаете, какая ситуация сегодня обстоит на рынке, предлагаю разобраться с тем, у кого заказывать. Конечно, у опытных и надёжных фирм, которые знают производство межкомнатных дверей вдоль и поперёк.

При определённом запросе Интернет также пестрит ссылками на разные фабрики. Но первопроходцами в постижении древесных полотен на европейский манер можно считать «Терри». Они начали своё дело более 20 лет назад. Сегодня они представляют собственную серию «Эталон» на рынке. Все их модели (и канадские, и финские) сочетаются между собой и созданы по единой схеме.

Чтобы не выкинуть деньги на ветер и не разочароваться в конечном результате, настоятельно прошу проконсультироваться на этот счёт с фирмой.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний