Яндекс.Метрика
  • Общество

«Солнечная долина» предлагает туры для детей и взрослых

Фото «Солнечная долина» предлагает туры для детей и взрослых

Курорт «Солнечная долина» (Миасс, Челябинской области) предлагает готовые программы отдыха, которые понравятся взрослым и детям.

Тур «Горы отдыха» - это четыре дня комфортного отдыха в альпийских шале атмосферного апарт-отеля «Sunny Valley», расположенного у подножия горы Известной. В программе тура – разнообразный набор услуг в Парке развлечений «Солнечной долины». Любите неспешный отдых? Тогда вам на прогулку: велосипедную, конную или пешую. Нравится отдыхать активно? Для вас - прокат спортивного инвентаря, воркаут, летний каток и вейкбординг. Хотите экстрима? Вас ждет крупнейший на Урале веревочный экстрим-парк с трассами любой сложности. Для любознательных - загадочный Парк каменного века. И точно всем без исключения понравятся нежно любящие своих гостей ласковые хаски.

Любителей пляжного отдыха и вейкбординга приглашают на песчаные пляжи «Солнечного озера» – главного новшества летнего сезона на курорте. Наше озеро – идеальное место для детского отдыха: теплая вода, песчаный пляж, специальная зона для купания малышей, профессиональные спасатели.

Завтраки и ужины организованы в уютном «Ресторане живой рыбы», выполненном в стиле охотничьего домика. В дополнение - травяные чаи, домашние заготовки от шеф-повара, свежая рыба и ремесленные сыры.

Для любителей активного познавательного отдыха - Тур «Горы историй», продолжительностью от четырех дней. Кроме программы развлечений, которая также входит в путевку, вам представится отличная возможность узнать Южный Урал ближе на экскурсиях по знаковым местам: древние горы парка Таганай, знаменитое холодное оружие из булатной стали от мастеров Златоуста, крупнейший в России минералогический музей Ильменского заповедника с несметными богатствами уральских гор.

Стоимость туров весьма демократична для комфортного активного отдыха: от 2260 рублей в сутки с одного гостя. Кроме того, для каждого гостя, приехавшего на курорт по программе туры – комплимент-сюрприз от «Солнечной долины».

Первые гости остались довольны поездкой и поделились впечатлениями: «Мы не первый раз на курорте, отдыхали здесь прошлым летом. Апарт-отель «Sunny Valley» еще тогда нам пришелся по вкусу. Этим летом, когда мы планировали свой небольшой отпуск, наш выбор снова остановился на «Солнечной долине». На сайте нашли готовую программу "Горы отдыха", которая устроила нас, в том числе, и по цене. Отдых наши ожидания не обманул: вкусная еда в нашем любимом "Ресторане живой рыбы", экстрим-парк, в котором всегда интересно проверить себя на прочность, чудные хаски, велосипедные прогулки... Даже попробовали встать на вейк: вода еще прохладная, но нам дали специальный костюм, и проблема стала неактуальной. Солнечное озеро - красивое: чистая вода, песчаный пляж - тем, кто приедет отдыхать с детьми, здесь будет комфортно. Правда, мы не успели покататься на катке - предпочли провести один день на озере Тургояк. Но у нас еще все впереди, в общем, отдых удался!».

Информация по программе туров на «Солнечной долине» на сайте или по телефону: +7 (3513)28-42-26 или 8-919-325-37-26.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний