Яндекс.Метрика
  • Общество

ТТК-Южный Урал в два раза увеличивает скорости доступа в Интернет для абонентов, подключенных по технологии ADSL2+

Фото ТТК-Южный Урал в два раза увеличивает скорости доступа в Интернет для абонентов, подключенных по технологии ADSL2+

Скорость доступа на безлимитном тарифном плане «Попробуй наши плюсы» составит 1024 Кбит/с, «Взлете» – 2048 Кбит/с, «Без тормозов» – 4096 Кбит/с. Все действующие клиенты будут переведены на новые тарифы без изменения абонентской платы. Единовременный платеж, включая стоимость модема, как и прежде, составит 1000 рублей.
Генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев отметил: «Большинство городов, где мы предоставляем услугу по технологии ADSL, – это малые и средние города, отдаленные от областных центров, где мало развита телекоммуникационная инфраструктура, где невысокая конкуренция, но высокий спрос на услуги связи. Здесь наши услуги особо ожидаемы и востребованы. Поэтому мы делаем все, чтобы клиенты остались довольны качеством услуг и уровнем сервиса – повышаем качество обслуживания, увеличиваем скоростей доступа в глобальную сеть для существующих и новых клиентов, открываем новые точки приема платежей».
Всего с февраля текущего года к доступу в Интернет от ТТК-ЮУ подключено около 500 абонентов, освоено более 70 процентов монтированной емкости.
Подробную информацию о тарифах можно получить на сайте компании www.su.ttk.ru в разделе «Частным лицам» или в контакт-центре по телефону (351) 2-11111-2, сообщает пресс-служба компании.
ДЛЯ СПРАВКИ
ЗАО «Южурал-Транстелеком» (ТТК-Южный Урал) образовано в 1999 году и является представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) в Челябинской, Курганской, Оренбургской, а также Северо-Казахстанской области Республики Казахстан.
ТТК-Южный Урал осуществляет техническую эксплуатацию Магистральной цифровой сети связи в зоне своей ответственности, собственных сетей компании ТТК и ТТК-ЮУ, сетей связи прочих юридических лиц. Также компания ТТК-Южный Урал осуществляет строительство и операторскую деятельность на территории Челябинской, Курганской, Оренбургской областях. Протяженность магистрального участка сети, обслуживаемого компанией ТТК-Южный Урал, составляет 3250 км.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии