Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске обсуждают технологии будущего

Фото В Челябинске обсуждают технологии будущего

Это уникальная коммуникационная площадка для бизнес-руководителей, IT-директорв, коммерческих директоров, технических специалистов, представителей органов власти, СМИ. И то, что форум актуален, доказывают его участники.

Открыл мероприятие приветственным словом директор по развитию бизнеса в Уральском федеральном округе компании Softline Алексей Бутаков.

В рамках форума у участников есть возможность не только обсудить вопросы повышения прозрачности и управляемости бизнеса, производительности труда и эффективности бизнеса, оптимизации внутрикорпоративных коммуникаций и управления взаимоотношениями с клиентами, снижение затрат, управления финансами и оптимизации инвестиций в развитие инфраструктуры, а также обеспечение безопасности и сохранности коммерческой информации, но и проверить в действии новейшие практические решения Microsoft.

Специально для этого организована демонстрация последних разработок корпорации на демонстрационных стендах. Здесь можно познакомиться с рабочим местом IT-специалиста и продуктами Microsoft system center: Service manager, Configuration manager, Operations manager, рабочим местом руководителя и программой SharePoint, рабочим местом сотрудника и приложениями Office communicator, Exchange. На четвертом стенде представлен центр обучения сотрудников, а пятый демонстрирует корпоративный портал DeskWork 3.0.

Также в рамках форума будут организованы прямые включения с представителем администрации Екатеринбурга, компании Comstar-регионы, Уральского федерального университета.

Организаторы форума компания Softline при поддержке корпорации Microsoft.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии