Челябинцы не готовы защищать коллег, сливающих информацию конкурентам
Аналитики платформы SuperJob выяснили, что более половины опрошенных жителей Челябинска не будут вступаться за коллег, которые передают корпоративную информацию организациям-конкурентам.
Большинство жителей Челябинска (63%) не станут молчать, если узнают, что коллега сливает ценную информацию. Они считают, что такая утечка наносит серьёзный ущерб бизнесу и требует немедленного информирования руководства.
Однако 10% опрошенных предпочитают не вмешиваться.
Остальные 27% затрудняются с однозначным ответом, часто ставя на первое место личные отношения с коллегами.
Комментарии 0
Новости по теме соцопрос
-
Сотрудники на удалёнке есть в 26% компаний Челябинска10 октября 2026, 11:00
-
Как жители УрФО покупают в интернете товары повседневного спроса07 октября 2026, 17:23
-
Деловой стиль на Урале: как требования к одежде в Челябинске отличаются от общерегиональных трендов07 октября 2026, 16:55
-
Больше половины челябинцев планируют отдыхать активно этой осенью05 октября 2026, 13:43
-
Южноуральцы готовы потратить на оборудование для кофе в среднем 14 тысяч рублей03 октября 2026, 10:01