Яндекс.Метрика
  • Экономика

Авиакомпания «Скай Экспресс» проводит открытый урок распродаж

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» проводит открытый урок распродаж

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, по случаю Дня знаний специалисты компании расскажут и покажут пассажирам, как купить самый дешевый авиабилет. Правил всего три и они очень просты. Первое – покупку нужно сделать заранее. Второе – выбрать момент распродажи. Третье – бронировать билет на сайте авиакомпании www.skyexpress.ru.
Чем отличаются бюджетные авиакомпании? В первую очередь тем, что позволяют недорого купить авиабилет. Но дешевых билетов мало, и заканчиваются они очень быстро. Поздно спохватился – значит, упустил самое выгодное предложение. Поэтому первое правило для любителей путешествовать по привлекательным ценам – покупать билеты как можно раньше. За три дня до вылета низких тарифов уже не найти!
Иногда авиакомпании проводят распродажи, на которых билеты продаются со скидкой. Разумеется, что выгоднее всего купить заблаговременно авиабилет по низкому тарифу, да еще и со скидкой.
Домашнее задание от Скай Экспресс – проверить оба правила на практике четвертого и пятого сентября 2010 года. В ближайшие выходные авиакомпания проводит распродажу билетов, посвященную Дню знаний! Пассажиры могут получить скидку в 50 процентов от любого тарифа на регулярные рейсы с первого октября 2010 года по 26 марта 2011 года. Авиабилеты по акции «Открытый урок распродаж» доступны на сайте, по телефону Центра бронирования и в собственных кассах Скай Экспресс только по промо-коду WINTER по всем регулярным направлениям полетов.
Стоимость билетов – от одной тысячи 325 рублей в одну сторону. «Скай Экспресс» стала первой авиакомпанией в России, которая в рекламных объявлениях показывает пассажирам окончательную стоимость билетов, по которой они доступны на сайте. При покупке по телефону через Центр бронирования к стоимости добавляется сбор в 190 рублей, в кассах авиакомпании – 300 рублей. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 10 направлениям: в Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Екатеринбург, Пермь, Челябинск и Тюмень. Чартерные перевозки осуществляются по 20 направлениям в Европе, Азии и Африке.
В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». Скай Экспресс – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit).

Комментарии 0