Яндекс.Метрика
  • Экономика
  • Транспорт

Будет возить в аэропорт: перевозчик из Челябинска выиграл контракт ценой 42 рубля 33 копейки

Мэрия Челябинска определилась с перевозчиками, которые «встанут» на маршруты в аэропорт. Аукционы выиграли три транспортные компании.

На сайте госзакупок опубликованы результаты торгов по выбору перевозчиков, которые будут обслуживать маршруты в челябинский аэропорт. Как следует из информации, контракт на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 41 «ДК Строителей - Аэропорт» выиграла компания ООО «Общественный городской транспорт». Начальная сумма контракта составляла 17 467 987,50 рублей.

Согласно протоколу электронного аукциона, эта компания выиграла конкурс, снизив цену до 42 рублей 33 копеек.

Контакт на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и по муниципальному маршруту № 1 «Железнодорожный вокзал - Аэропорт» выиграла также компания ООО «Общественный городской транспорт». На этот раз сумма контакта составила 32 351 324,53 рублей.

Контракт на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров по  маршруту № 45 «Автобусный парк - Аэропорт» выиграла компания ООО «Второй автобусный парк».

Перевозчики начнут исполнять обязанности по контрактам с 26 апреля — и продолжат вплоть до конца 2020 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Будет возить в аэропорт: перевозчик из Челябинска выиграл контракт ценой 42 рубля 33 копейки