Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЧМК представил свою продукцию на международной выставке «Металл-Экспо'2014»

Фото ЧМК представил свою продукцию на международной выставке «Металл-Экспо'2014»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник управления информации и общественных отношений ОАО «ЧМК» Екатерина Усольцева, выставка продлится по 14 ноября. В течение всей недели на «Металл-Экспо» будут работать руководители и специалисты сбытовых и технических служб ЧМК. Посетители получат исчерпывающую информацию о металлопродукции комбината. В своей экспозиции на едином корпоративном стенде Группы «Мечел» ЧМК основной акцент сделал на уникальных технологических возможностях универсального рельсобалочного стана, выпускающего продукцию для строительной отрасли и ориентированного на выпуск высококачественных рельсов для развития скоростных и высокоскоростных железнодорожных магистралей.

На стенде ОАО «Мечел» представлена новая продукция ОАО «ЧМК». Это рельсовая продукция Р65 и некоторые виды фасонного проката, производство которых освоено на универсальном рельсобалочном стане – нормальный, широкополочный и колонный двутавр, а также шахтная стойка.

Традиционно предприятие участвует в круглых столах, научно-технических конференциях, посвященных проблемам и перспективам развития металлургической отрасли. Так, для участия в конкурсе технических разработок ОАО «ЧМК» представлены две работы по темам «Освоение технологии непрерывной разливки осевой стали с целью повышения качества черновых осей для подвижного состава железных дорог и метрополитена» и «Освоение технологии производства толстолистового проката из сплава марки ХН78Т».

Также в рамках выставки будут подведены итоги конкурса «Лучшее корпоративное издание в металлургической отрасли», организованного редакцией журнала «Металлоснабжение и сбыт». Для участия в нем ЧМК представил корпоративную газету «Челябинский металлург» с более чем 70-летней историей. 

Комментарии 0
    Новости по теме Мечел