Яндекс.Метрика
  • Экономика

«Мечел-Материалы» представляют инновационную продукцию на Уральской строительной неделе

Фото «Мечел-Материалы» представляют инновационную продукцию на Уральской строительной неделе

Программа Уральской строительной недели включает форум-выставку «Формирование современной городской среды. Новые стандарты ЖКХ. Город, в котором хочется жить». Мероприятие проходит в Челябинске в «Центре международной торговли» с 13 по 14 марта. 

На корпоративном стенде специалисты компании «Мечел-Материалы» представляют эффективные решения для предприятий строительной отрасли. Среди них минеральная активная добавка – инновационный продукт, который добавляется в бетонные смеси и способствует улучшению их строительно-технических свойств. Применение добавки увеличивает срок службы бетонных конструкций, повышает стойкость к воздействию агрессивных сред, прочность, морозостойкость, водонепроницаемость, что особенно важно при возведении фундаментов и несущих конструкций. Продукция «Мечел-Материалов» соответствует самым строгим санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям.

«Мы сотрудничаем с ведущими производителями бетонов, минеральная добавка применяется при возведении многих крупных строительных объектов в России и за рубежом. Производственные мощности линии по выпуску минеральной добавки и её высокое качество позволяют «Мечел-Материалам» наращивать взаимодействие со строительными предприятиями, в том числе и Уральского региона»,– отметил генеральный директор ООО «Мечел-Материалы» Николай Пархомчук

Комментарии 0
    Новости по теме Мечел