Яндекс.Метрика

Металлурги челябинского завода «Трубодеталь» подвели итоги конкурса «Мой поселок Новосинеглазовский»

Фото Металлурги челябинского завода «Трубодеталь» подвели итоги конкурса «Мой поселок Новосинеглазовский»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе АО «Трубодеталь», экспертная комиссия выбрала победителей в трех номинациях. В номинации «Наш дом, которым гордимся», направленной на благоустройство мест общего пользования, победил дом культуры «Сосновка», сотрудники которого предложили реконструировать прилежащий к новосинеглазовскому дворцу культуры сквер и внутренний дворик. Здесь будут высажены сосны, устроены тротуары, организованы спортивные площадки для стритбола и городков.

В номинации «Наш дом, в котором уютно» победил житель поселка Новосинеглазовский, предложивший силами волонтеров благоустроить двор по улице Лермонтова, 24. В номинации «Наш дом, в котором красиво» комиссия решила поощрить сразу два проекта: уборку новосинеглазовского карьера и субботник на улице Лермонтова.

По словам управляющего директора АО «Трубодеталь» Дмитрия Маркова, в 2017 году было подано рекордное количество заявок за все время проведения конкурса. Это говорит о том, что новосинеглазовцы понимают, насколько важно проявлять активность для улучшения качества жизни в своем доме, в своем поселке.

Завод «Трубодеталь» - один из крупнейших в России и странах СНГ  производителей соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром от 57-ми до тысячи 420 миллиметров. Предприятие выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тысяч тонн деталей в год с номенклатурой более тысячи типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении. 

Комментарии 0
    Новости по теме АО «Трубодеталь»