Яндекс.Метрика

На ЮУЖД за 11 месяцев 2015 года по расписанию перевезено 2,6 миллиона тонн грузов

Фото На ЮУЖД за 11 месяцев 2015 года по расписанию перевезено 2,6 миллиона тонн грузов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе корпоративных коммуникаций ЮУЖД, по маршруту Новоорск – Новотроицк с начала года перевезено 474,7 тысячи тонн грузов. На направлении Электростанция (ЮУЖД) – Автово, Предпортовая (Октябрьская железная дорога) отправлено 108,2 тысячи тонн. Еще 936,6 тысячи тонн груза перевезено по расписанию со станции Новотроицк на станцию Новороссийск с февраля по ноябрь 2015 года. С мая 2015 года организована перевозка грузов по расписанию на направлении Магнитогорск-Грузовой – Новороссийск. Всего с начала реализации проекта отправлено более миллиона тонн.

Услуга перевозки грузов по расписанию с предоставлением выделенной нитки графика, разработанной с учетом производственного цикла грузоотправителей и грузополучателей и работой порта, позволяет клиенту оптимизировать затраты на транспортную и складскую логистику, железнодорожный подвижной состав за счет сокращения оборота вагонов. В рамках внедрения услуги по перевозке грузов прямыми отправительскими маршрутами за 11 месяцев 2015 года на Южно-Уральской дороге было отправлено 2,1 тысячи составов. При отправительской маршрутизации сформированный грузоотправителем состав освобождается от переработки вагонов на попутных станциях, благодаря чему обеспечивается ускорение оборота вагона и сокращение сроков доставки грузов.

По итогам реализации услуги «РЖД-Экспресс», включающей доставку личных вещей и мелких партий грузов, с начала 2015 года со станций Южно-Уральской железной дороги отправлено 460 тонн груза.

Комментарии 0
    Новости по теме грузовые первозки