Яндекс.Метрика

Новым президентом «ПРОМАСС» стал предложенный губернатором Марк Болдов

Фото Новым президентом «ПРОМАСС» стал предложенный губернатором  Марк Болдов

Соответствующее решение практически единогласно при двух воздержавшихся принято сегодня, 31 октября, на общем внеочередном собрании участников.

Прежний руководитель «ПРОМАСС» 48-летний  Валерий Панов, возглавлявший организацию почти 15 лет, добровольно сложил своим полномочия, но остался в составе правления ЧРОР.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» Марк Болдов, для него является большой честью стать руководителем такой авторитетной организации и он готов приложить все силы для защиты интересов представителей крупного, среднего и малого предпринимательства Челябинской области. «Мне удалость добиться немалых успехов в существующем уже более 20 лет собственном строительном бизнесе, я три года работаю в Челябинской городской Думе, являясь ее депутатом, поэтому всегда смогу понять проблемы предпринимателя,» - подчеркнул Марк Болдов.

Справка:

Марк Болдов родился 27 января 1968 года в городе Челябинске. С 1986 по 1988 годы проходил службу в Вооруженных силах СССР.

Образование высшее, в 1993 году окончил автоматно-механический факультет Южно-уральского государственного университета (ранее – Челябинский политехнический институт) по специальности «Производство корпусов».

Марк Болдов свою предпринимательскую деятельность начал в 1991 году, как учредитель и генеральный директор первого авторизованного дистрибьютора французской парфюмерной фирмы L'OREAL в России.

В 1995 годуосновал малое предприятие по производству и монтажу алюминиевых конструкций «Фасад», сплотив вокруг себя команду молодых предпринимателей, успешно развивающих бизнес различного профиля.

С 1998 по 2009 годаруководил производственно-коммерческими предприятиями по поставке изолированных труб в должности коммерческого и финансового директора.

В настоящее время является руководителем холдинга «Фасад», в состав которого входят предприятия, активно использующие новые технологии в области строительства и производства (изготовление и монтаж свето-прозрачных алюминиевых и пластиковых конструкций, вентилируемых фасадов и т.д.).

С 2006 годавходит в состав Советов директоров ряда компаний в сфере проектирования, строительства и девелопмента объектов жилой и коммерческой недвижимости.

Ведет активную общественно-политическую деятельность. С 2007 года работает в составе некоммерческого партнерства «Совет директоров предприятий и организаций Ленинского района города Челябинска».

В 2009 годуизбран депутатом Челябинской городской Думы.

Женат, имеет двух дочерей.

Комментарии 0
    Новости по теме ПРОМАСС