Яндекс.Метрика
  • Экономика

ОАО «ММК-МЕТИЗ» рассматривает возможность поставок продукции в Таджикистан

Фото ОАО «ММК-МЕТИЗ» рассматривает возможность поставок продукции в Таджикистан

Мероприятие, организованное фондом развития "Институт  евразийских исследований", проходило под эгидой управления Президента РФ и управления Президента Республики Таджикистан, а также торгово-промышленных палат двух стран. Конференция стала важным событием в экономической и политической жизни Республики Таджикистан.

Как сообщили агентству в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», представители ММК-МЕТИЗ оценили данный регион как достаточно перспективный с точки зрения ежемесячных потребностей в метизной продукции. В настоящее время  основную долю таджикского рынка металлопродукции занимает импорт из Китая, Ирана, Индии, России (Стальная группа "МЕЧЕЛ", ОАО "ЕВРАЗ"), но имеются возможности для поставок в страну и металлоизделий ОАО "ММК-МЕТИЗ".

Для их реализации  были проведены переговоры с рядом компаний, осуществляющих гражданское строительство, производство строительных материалов, их продажу. Представителям компаний были предложены каталоги продукции, предоставлена необходимая контактная информация.

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск