Яндекс.Метрика

Подорожание авиакеросина не отразилось на ценах «Скай Экспресс»

Фото Подорожание авиакеросина не отразилось на ценах «Скай Экспресс»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, тарифы первого в России малобюджетного авиаперевозчика по-прежнему составляют от одной тысячи 250 рублей! «Скай Экспресс» не стал поднимать стоимость авиабилетов. В рамках акции «Керосин дорог – цены доступны!» всю неделю с 15 по 21 августа можно найти приемлемые цены на популярные направления полетов авиакомпании. Топливные сборы не изменились.
Специальные тарифы из Москвы/в Москву, без учёта топливного сбора, в Санкт-Петербург и Калининград составят от тысячи 300 рублей, в Ростов-на-Дону – от тысячи 250 рублей, в Сочи, Геленджик и Анапу -  от двух тысяч 100 рублей, в Уфу – тысячу 800 рублей, в Оренбург – от тысячи 900 рублей, в Екатеринбург – от двух тысяч рублей, в Мурманск – от двух тысяч 900 рублей, в Краснодар – от двух тысяч 300 рублей, в Минеральные Воды – от полутора тысяч рублей, во Владикавказ – от трёх тысяч 100 рублей, в Челябинск – от трёх тысяч 3250 рублей.

Авиабилеты на рейсы с вылетом до 29 октября 2011 года можно приобрести на сайте:www.skyexpress.ru, по телефону в Центре бронирования, в собственных кассах «Скай Экспресс». Количество авиабилетов по акции на каждом рейсе ограничено. При заказе билетов через Центр бронирования взимается сбор за обслуживание 190 рублей за сегмент, при покупке авиабилетов в кассах «Скай Экспресс» сбор составляет 300 рублей за сегмент.

Комментарии 0
    Новости по теме Скай Экспресс