Яндекс.Метрика
  • Экономика

Производственному объединению «Трек» исполняется 17 лет

Фото Производственному объединению «Трек» исполняется 17 лет

Производственное объединение «Трек» было основано в 1995 году для выпуска комплектующих для легковых автомобилей. С 2006 года компанией руководит Елена Падучина. «Трек» занимается проектированием, производством и продажей качественных оригинальных автокомпонентов для отечественных и зарубежных автомобилей и является одним из лидеров в этой отрасли.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, сейчас «Трек» уверенно занимает более четверти рынка по элементам подвески и рулевого управления для отечественных автомобилей, устойчивы позиции предприятия в сегменте элементов тормозной системы, трансмиссии, системы питания двигателя. «Трек» активно осваивает рынок автокомпонентов для иномарок, расширяет номенклатуру элементов подвески и трансмиссии для отечественных автомобилей. За 17 лет присутствия на рынке порядка 50 миллионов человек приобрели и установили продукцию марки «ТРЕК», а в целом каждый четвертый автолюбитель в России выбирает этот бренд, доверяя качеству и надежности миасских автокомпонентов.

В год своего 17-летия предприятие вошло с определенными перспективными задачами, важнейшими из которых являются эффективное управление ресурсами, завоевание новых позиций на рынке, взаимодействие с автозаводами – производителями автомобилей иностранных марок.

«На решение этих задач ориентированы все три площадки Группы компаний «Трек», – комментирует генеральный директор ЗАО «ПО «Трек» Елена Падучина. – В Боровске (Центральный федеральный округ) работает логистический центр, в Челябинской области основной акцент сделан на производстве: на площадке в Верхнем Уфалее активно модернизируется инфраструктура, это предприятие «заточено» под реализацию перспективных инвест-проектов. Завод в Миассе – это сердце «Трека», средоточие профессионалов и генераторов идей, в зоне ответственности которых – реализация стратегических планов».

Для решения поставленных задач в компании есть все необходимое: производственные мощности, квалифицированный инженерно-технический персонал, грамотные управленческие решения, а самое главное – желание развиваться и предлагать потребителям исключительно качественную и актуальную продукцию.

Комментарии 0
    Новости по теме ЗАО ПО Трек