Яндекс.Метрика
  • Экономика

«Равис»: гарантия качества и вкуса

Продукция ТМ «Равис» (Челябинская область) завоевала высокие награды на XIX фестивале качества мясной и рыбной продукции в Екатеринбурге. В дегустационном конкурсе участвовали колбасные изделия и полуфабрикаты торговой марки.

Диплома I степени удостоен хит продаж - шницель «Рощинский». Это тонкие кусочки куриного филе в хрустящей панировке. Продукт уже завоевал симпатию покупателей, которые оценили вкус и простоту приготовления. Кроме того, жюри отметило новинку компании - сосиску в тесте.

Диплома II степени удостоена вареная колбаса «Мортаделла». Продукт произведен в лучших итальянских традициях. Покупатели фирменных магазинов «Равис» уже давно полюбили потрясающий вкус и тонкий аромат этой «варенки». Также награды получили сосиски «Молочные» и новинка этого сезона - чебуречки.

В конкурсе участвовали предприятия Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и центральной части России. Дегустация проходила в закрытом режиме. Комиссия оценивала продукты по десятибалльной шкале.

Агрохолдинг «Равис» ежегодно принимает участие в фестивале качества и традиционно привозит с него заслуженные награды.

По словам генерального директора холдинга Андрея Косилова, секрет удачного продукта прост: еще до того как попасть на полки магазинов, его вкусовые качества оценивают сотрудники предприятия, затем массовые дегустации проходят во всех 300 фирменных магазинах «Равис» и только потом продукт может участвовать в выставках и профессиональных конкурсах.

Как отмечают в пресс-службе компании «Равис», постоянное подтверждение высокого качества продукции на ежегодных фестивалях качества служит самым лучшим ориентиром для покупателей при выборе продукции.

Комментарии 0
    Новости по теме Равис