Яндекс.Метрика
  • Экономика

Сбербанк поддерживает малый и средний бизнес

Фото Сбербанк поддерживает малый и средний бизнес

Семинар проходил в рамках работы Центра поддержки бизнеса, который был создан в Челябинском отделении Сбербанка России с целью развития партнерских взаимоотношений и долгосрочного сотрудничества с предприятиями малого бизнеса и предпринимателями города Челябинска.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в секторе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России, на семинаре были раскрыты возможности работы с негосударственным пенсионным фондом, рассмотрены вопросы сотрудничества с паевыми инвестиционными фондами, представлены услуги по депозитарно-брокерским операциям и междепозитарным переводам, а также весь спектр услуг по банковским картам. Завершился семинар презентацией новых коллекций монет из драгоценных металлов.
Созданный в Челябинском отделении Сбербанка России Центр поддержки бизнеса работает с представителями малого, среднего и крупного бизнеса. Специалисты банка анализируют потребности и возможности клиентов, помогают им выбрать наиболее подходящие банковские продукты. Специально для представителей малого бизнеса - предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей Челябинским отделением Сбербанка был объявлен конкурс "Бизнес малым не бывает". Все те, кто имеет расчетные счета в отделениях Сбербанка России, расположенных на территории Челябинской области, или открывшие счет в период проведения конкурса могут претендовать на звание "Лидер малого бизнеса—2005". Открытие расчетных счетов малым предприятиям и предпринимателям, подавшим заявку на участие в конкурсе, в период проведения конкурса производится с 50 процентной скидкой.

Комментарии 0