Яндекс.Метрика

Участники внешнеэкономической деятельности Челябинской области расскажут, какую поддержку ждут от властей

Фото Участники внешнеэкономической деятельности Челябинской области расскажут, какую поддержку ждут от властей

Во вторник, 19 июня, комитет Южно-Уральской торгово-промышленной палаты

по внешнеэкономической деятельности проведет в Челябинске круглый стол «Поддержка и развитие ВЭД предприятий Челябинской области».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, участники встречи обменяются практическим опытом ведения внешнеэкономической деятельности (ВЭД) в современных условиях и выработают рекомендации для уполномоченных органов власти по внесению изменений в действующее законодательство.

Высказать свои предложения смогут руководители и представители предприятий Челябинской области, осуществляющих экспортно-импортные операции. В качестве экспертов выступят представители Челябинской таможни и Управления Федеральной налоговой службы России по Челябинской области.

Круглый стол состоится 19 июня в 15.30 в ЮУТПП по адресу: Челябинск, улица Сони Кривой, 56, кабинет 606. Участие бесплатное. Необходимо лишь пройти предварительную регистрацию, отправив на электронный адрес ok@tpp74.ru следующие данные:ФИО, должность участника, название организации, телефон и e-mail.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (351) 266-52-23, контактное лицо – Соловьева Наталья Алексеевна, начальник отдела по поддержке малого и среднего бизнеса ЮУТПП.  Также Южно-Уральская ТПП представлена в социальных сетях: Фейсбук https://www.facebook.com/tpp74/ ВКонтакте https://vk.com/tpp74 Инстаграм https://www.instagram.com/tpp74/ Твиттер https://twitter.com/yu_ur_tpp.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУТПП