Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЮУТПП содействует финансированию региональных проектов

Фото ЮУТПП содействует финансированию региональных проектов

Средства в размере 21 млн руб., получит ИП Фендель Ю.В. (г. Копейск, Челябинская область) на организацию производства высокобарьерных термоформуемых пленок высокого качества.

За последнее время при содействии ЮУТПП удалось привлечь финансирование фонда в размере до 300 млн. руб. для таких предприятий, как Уральский завод специального арматуростроения, Копейский машиностроительный завод, ООО «РИФ-Микромрамор», ООО «Донкарб Графит», ООО «Сервисная компания ИНТРА» и Челябинский металлургический комбинат.

Предприятия, получившие субсидии, расценивают эффективное взаимодействие с ФРП РФ как одно из главных преимуществ членства в бизнес-объединении. Палата помогает компаниям-действительным членам не только в оформлении необходимой документации для подачи заявок на финансирование, но и занимается продвижением наиболее перспективных проектов, которые были по каким-либо причинам отклонены или отправлены на доработку.

Кроме того, членство в ЮУТПП открывает новые возможности для расширения круга деловых партнеров, продвижения продукции на внутреннем и внешнем рынках, развития бизнеса. ЮУТПП оказывает свыше 200 различных услуг, охватывающих весь спектр предпринимательской деятельности, которыми члены палаты могут воспользоваться на льготных условиях. 

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУТПП