Яндекс.Метрика

Дмитрий Медведев опубликовал свой фотоснимок с ММК (ФОТО ПРЕЗИДЕНТА)

Фото Дмитрий Медведев опубликовал свой фотоснимок с ММК (ФОТО ПРЕЗИДЕНТА)

«На прошлой неделе был на Магнитке. Очень мощное и сложное производство», - написал глава государства.

Глава государства побывал в Магнитогорске 30 марта 2011 года. В ходе визита он посетил ММК. Дмитрий Медведев побывал в цехе выплавки стали, ознакомился с работой комплекса по производству толстолистового проката «Стан 5000», осмотрел главный пост управления комплексом. Президент остался впечатлен увиденным, после осмотра кислородно-конверторного цеха он повернулся на пороге, и поднял вверх большой палец руки в знак того, что ему очень понравилось. Президент снимал производственный процесс выплавки стали на Nikon D3X, который считается лучшей профессиональной цифровой зеркальной фотокамерой.

Свои впечатления о заводе написал в собственном микроблоге и помощник президента Аркадий Дворкович: «Президент - на Магнитке! Грандиозный завод. Сделанный десятками тысяч людей. И правильное место для проведения Комиссии по модернизации».

На заседании президент озвучил 10 первоочередных мер по улучшению инвестиционного климата в стране. В рамках визита в Магнитогорск Дмитрий Медведев встретился с губернатором Михаилом Юревичем. Глава региона выступил с инициативой по совершенствования образовательной системы, которая была поддержана президентом.

Комментарии 0
    Новости по теме Аркадий Дворкович