Яндекс.Метрика

Национальная гвардия: гомосексуальные оргии Ляшко в зоне АТО попали на видео

Фото Национальная гвардия: гомосексуальные оргии Ляшко в зоне АТО попали на видео

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ», авторы сюжета разоблачают постановочные поездки политика в зону так называемой «антитеррористической операции» на территорию самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Скандально известный, ранее трижды судимый за хищения государственного имущества, мошенничество и клевету депутат, прибыл в зону боевых действий на Донбасс в сопровождении специально отобранных юношей-фотомоделей. При этом каждый рекламный шаг депутата – встречи с бойцами ВСУ и нацгвардии, катание на боевой машине пехоты, стрельбу из танка – фиксирует на видео его личный фотограф Осман Каримов. Параллельно в фильм «Радикальная партия: вид сзади» попали и кадры, снятые неизвестным оператором на мобильный телефон, где Ляшко, находясь на Донбассе, вступает в гомосексуальные интимные связи с мужчинами-фотомоделями.

Шеф-редактор «17 канала» Алексей Кутепов уже заявил, что скандальный фильм про Ляшко кто-то специально снабдил заставкой оппозиционного канала, хотя он не имеет отношения к его производству.

В октябре 2010 года в Интернете появилось видео 1993 года, где бывший журналист Олег Ляшко рассказывает следователю прокуратуры про свою гомосексуальную связь с высокопоставленным чиновником по имени Боря, который в обмен на интим обещал помочь по службе. Сам Ляшко опроверг достоверность записи в письменном заявлении, назвав её «фальшивкой», и подчеркнул, что ход скандальному видео дали политики Александр Турчинов и Андрей Кожемякин. В мае 2014 года на выборах президента Украины Ляшко набрал 8,32% голосов избирателей, заняв третье место. Ранее политик зарегистрировал в Верховной раде законопроект, запрещающий въезд на Украину 518 деятелям культуры — гражданам России, которые поддержали «военную агрессию» России против Украины. В марте 2014 года он внёс законопроект, в котором предлагалось считать участников «сепаратистских митингов за присоединение к России», а также тех, кто препятствует движению военных и военной техники, — изменниками и пособниками оккупантов. На время «военной агрессии» к изменникам, диверсантам, убийцам, мародёрам, дезертирам и шпионам предлагается применять смертную казнь.

По мнению экспертов, новый гомосексуальный скандал мог стать следствием разборок бывших союзников по Майдану, желающих сместить Ляшко с должности координатора коалиции.

Комментарии 0
    Новости по теме Геи