Яндекс.Метрика
  • Культура

Фотохудожник из Миасса стала финалистом конкурса в Париже

Фото Фотохудожник из Миасса стала финалистом конкурса в Париже

Наталья — единственный представитель России в списке финалистов конкурса, сообщили в Челябинском отделении Союза фотохудожников России.

В финал были отобраны работы 44 фотохудожников со всего мира. Единственным представителем России стала психолог из Миасса Наталья Вольвач.

С 12 по 27 ноября в Париже будет открыта итоговая выставка конкурса, на которой будут представлены все работы финалистов. На торжественное открытие пригласили всех авторов работ. И потому Наталья сейчас ищет тех, кто мог бы ей помочь с поездкой.

Снимок «Индустриальный мир» ждал своего «звездного часа» пять лет. Наталья сделала его в 2010 году для фотопроекта «Зона отчуждения». Но с тех пор он нигде не выставлялся, лежал в архиве.

Работы Натальи экспонировались в выставочных залах Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга и включены в итоговые альбомы различных конкурсов. В Миассе состоялись две ее персональные выставки — «Родное» и «Пробуждение».

В 2013 году работы Натальи Вольвач, представленные на Всероссийский фотоконкурс «Вера в России», вошли в итоговую экспозицию, которая выставлялась в Кремле, в Государственной думе, в Государственном историческом музее, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя;

В 2014 году Наталья стала лауреатом фотомарафона «Один день из жизни Челябинской области», который прошел при поддержке губернатора в рамках V областного фестиваля фотографии «Фотофест».

Комментарии 0
    Новости по теме Фотовыставки