Яндекс.Метрика
  • Культура

Молодежь Озёрского театра «Наш дом» зажигает в стиле trip-hop

Фото Молодежь  Озёрского театра «Наш дом» зажигает в стиле trip-hop

В составе группы шесть человек, трое – люди театра – это актёры  Алла Зорина и Владимир Путятин и молодой режиссёр Никита Золин. Кстати, поставленный им спектакль «Равнодушный красавец» на недавно прошедшем областном театральном фестивале «Сцена-2011» стал лауреатом. Роль Аллы Зориной в группе – это вокал и стихи, Владимир Путятин – гитара, а Никита Золин – бас-гитара. Ещё в составе « The DROPPS» Дмитрий Бусыгин (клавишные), ударник  Александр Кононов и звукооператор Валентина Лыгина.

В ближайшее время их можно будет услышать на втором фестивале «Ночь в театре», который пройдёт в «Нашем доме» с 25 на 26 ноября. Идея создать музыкальный коллектив , играющий трип-хоп, пришла в голову Александру Кононову прошлой осенью. Он тут же вспомнил о талантливом бас-гитаристе Никите Золине, тот в свою очередь о недавно приехавшим из Качканар молодом артисте Володе Путятине, который прекрасно играет на гитаре. Сначала попробовали свои силы втроём, потом  пригласили Аллу Зорину, которая поразила всех своим голосом и способностью  молниеносно сочинять тексты…

За время своей короткой биографии команда успела наработать серьёзный материал и даже дать несколько выступлений. С начала этого года  группа приняла участие в фестивалях: «РокВесна-2011»  и «Горячий снег» (оба прошли  в Озёрске), в челябинском фестивале "WINGS"  и в троицком "ДЖЕМ". Но первую серьёзную победу им принёс недавно прошедший «METAGALAXY».

Комментарии 0
    Новости по теме театр Наш дом