Яндекс.Метрика

Продажа билетов на Чемпионат мира по бальным танцам в Челябинске начнется 22 декабря

Фото Продажа билетов на Чемпионат мира по бальным танцам в Челябинске начнется 22 декабря

Как пояснили организаторы, стоимость билетов варьируется от 100 до 800 рублей в зависимости от даты и времени соревнований. А на церемонии открытия и закрытия – от 600 до 800 рублей. Кроме того, в продаже появятся абонементы – на один соревновательный день или на весь чемпионат. Они стоят от 720 до 4 тыс. 122 рублей.

Билеты будут продаваться через официальный сайт чемпионата http://chelgovernorscup.ru/, Городские зрелищные кассы, сайт Кассы.руи кассы Ледовой арены «Трактор».

«Подготовка к чемпионату идет полным ходом. Мы хотим, чтобы как можно больше челябинцев узнали, что такое событие будет проходить в ледовой арене «Трактор», и пришли на него. Танцевальный спорт сочетает в себе и искусство, и культуру, и спорт. Это всегда красиво, ярко, празднично и музыкально. Уверен, что наша арена соберет полные трибуны зрителей», – подчеркнул замгубернатора Челябинской области Вадим Евдокимов.

За право проведения чемпионата мира Челябинск конкурировал с городами Польши, Австралии и Израиля. Важным фактором при принятии решения в пользу южноуральской столицы было успешное проведение на протяжении 16 лет международного турнира «Кубок губернатора Челябинской области».

Южный Урал впервые примет чемпионат мира по танцевальному спорту. Ранее подобные соревнования в России принимали лишь Москва, Санкт-Петербург и Сочи.

Комментарии 0
    Новости по теме бальные танцы