Яндекс.Метрика
  • Культура

Танцоры старались, но остались без медалей

 

 

В Москве завершился открытый чемпионат России по спортивным бальным танцам. Он собрал все сильнейшие танцевальные пары страны. Челябинск на этих стартах представляли спортсмены школы «Вероника». Они хоть и остались без медалей, но смогли войти в ТОП -1- лучших пар России.

При подготовке к главным стартам сезона южноуральская команда провела полноценные тренировочные сборы в Москве, куда выехали восемь пар спортшколы «Вероника». Им удалось получить большой заряд и хорошую подготовку к этому важному старту сезона. 

Наше спортсмены успешно справились с поставленными перед ними задачами. Три пары школы вошли в ТОП-10 лучших пар России.

Как сообщили в министерстве спорта региона, Мальгин Лев и Слинькова Полина заняли в 9 место из 281 пары в соревнованиях мирового рейтинга среди юниоров и юниорок 16-18 лет. Седи юношей и девушек 12-13 лет 8 место из 174 пар завоевала пара Жильцов Арсений и Бутузова Анастасия. В категории «Дети 10-11 лет» на 7-м месте из 275 пар остановились Габбасов Виталий и Жаркова Елизавета.

Комментарии 0
    Новости по теме бальные танцы