Яндекс.Метрика

В Челябинской области объявлен фотоконкурс «Деревня – мой дом родной!»

Фото В Челябинской области объявлен фотоконкурс «Деревня – мой дом родной!»

Как сообщает пресс-центр минсельхоза Челябинской области, фотоконкурс приурочен к чествованию лучших работников сельского хозяйства области. На рассмотрение жюри принимаются фотографии, показывающие нелегкий труд аграриев, животноводов, механизаторов, отображающие современную жизнь южноуральского села. При определении победителей конкурса будут учитываться актуальность сюжета, способность автора видеть в повседневном труде земледельца любовь к родному краю, а также профессиональное исполнение снимка – композиция, ракурс, динамика кадра, техническое качество.

К участию в конкурсе допускаются фотоработы, сделанные после 7 ноября 2010 года, представленные фотографами, живущими на территории Челябинской области, и фотокорреспондентами, работающими в средствах массовой информации региона. Количество фотографий – не менее трёх.

Принимаются фотографии на цифровом носителе, а также готовые снимки размером не менее 30 на 40 сантиметров. Фотоработы присылать по адресу: 454126, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 75, каб. № 225, пресс-центр.
 

Комментарии 0
    Новости по теме Минсельхоз