Яндекс.Метрика

В Магнитогорске покажут сказку для маленьких лордов и леди

Фото В Магнитогорске покажут сказку для маленьких лордов и леди

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе администрации Магнитогорска, постановка, музыку к которой написала местный композитор Лариса Сидун, является своеобразной сюитой, состоящей из лаконичных и трогательных историй, рассказанных заслуженным артистом РФ Дмитрием Никифоровым. В его руках оживают разные кукольные персонажи: кузнечик, улитка, щенок, тигренок и другие герои. Несомненный плюс сказки в том, что ведущий находится в постоянном взаимодействии с коллегами на сцене и со зрителями в зале.

Все персонажи «Английских историй» имеют яркие музыкальные характеристики. Кроме того, с помощью музыки слушатели переносятся в атмосферу сказочного действа, окружающего героев. Так, в одних номерах слышны интонации шотландской баллады или ритмы колониальной Индии. Другие фрагменты являются своеобразной стилизацией старинной английской музыки.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 8 (3519) 31-73-76, 8-909-093-67-62. Стоит добавить, что по-прежнему продолжает действовать акция «Счастливый билет», благодаря которой уже многие юные ценители прекрасного получили подарки от спонсоров и администрации «Камертона».

Комментарии 0
    Новости по теме Администрация Магнитогорска