Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий 13 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий 13 сентября

С 9 до 17 часов 30 минут пройдет акция гашения марок специальным штемпелем «День города» (ул. Кирова, 2, почтовое отделение № 84).
В 11 часов пройдет совещание с председателями Собраний депутатов городских округов и муниципальных районов (Законодательное собрание Челябинской области, 5 этаж).
В 12 часов пройдет торжественная закладка капсулы с напутствием потомкам и первого камня в строительство водноспортивного оздоровительного комплекса с аквапарком (ул. Бр. Кашириных, ост. «Каширинский рынок»).
В 12 часов пройдет отчетно-выборная конференция Совета ветеранов Ленинского района (Магнитогорск, ул. Октябрьская, 32, 4 этаж).
В 12 часов состоится закладка «нулевой версты» с участием главы Челябинска (Пешеходная часть улицы Кирова).
В 12 часов состоится пресс-конференция по итогам работы за 8 месяцев службы судебных приставов по Челябинской области («Интерфакс-Урал», пл. Революции, 2, 4 этаж).
В 13 часов состоится пресс-конференция по вопросам организации витаминизированного питания в школьных учреждениях города (Магнитогорск, конференц-зал пресс-центра администрации города, каб. 110).
В 14 часов состоится чествование детей, родившихся в год 260-летия Челябинска (универмаг «Детский мир»).
С 14 до 16 часов Управление ФНС России по Челябинской области совместно с редакцией газеты «Учет, налоги, право» на Урале» проводит горячую линию по теме «Налог на имущество организаций» (Телефон (351) 265-60-11).
В 16 часов 30 минут состоится пресс-конференция с участием руководителейуправления наркоконтроля РФ по Челябинской области и актеров съемочной группы из Москвы, затем - премьерный показ фильма о работе федеральной службы наркоконтроля России «Мужской сезон. Бархатная революция» (КРК «Мегаполис»).
В 17 часов состоится торжественное собрание, посвященное 269-летию Челябинска (Театр драмы им Н.Ю. Орлова).
Для справки
13 сентября – в 1912 году в Москве открылся Музей изящных искусств (ныне Музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина).
13 сентября – в 1902 году в Великобритании впервые в качестве доказательства вины обвиняемого были использованы отпечатки его пальцев с места преступления.
13 сентября – в 1899 году Генри Блисс стал первой жертвой автомобильного наезда в Нью-Йорке.
13 сентября – в 1865 году учреждено в России Главное управление по делам печати. Введение в действие закона об отмене предварительной цензуры.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально