Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий 13 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий 13 сентября

В 10 часов состоится городской конкурс на лучшего участкового педиатра (Челябинск, клуб ГКБ № 3, пр. Победы, 287).
В 10 часов состоится рабочее совещание по проблемам, возникающим при трудоустройстве населения (ЗСО, каб. 503).
В 10 часов пройдет заседание рабочей группы по подготовке изменений, предполагаемых к внесению в подпрограмму «Обеспечение жильём молодых семей» областной целевой программы «Жильё» на 2002-2010 годы (ЗСО, каб. 418).
В 11 часов пройдет рабочее совещание по проекту закона Челябинской области «О межбюджетных отношениях в Челябинской области» (ЗСО, каб. 508).
В 12 часов глава Челябинска Михаил Юревич посетит школы Курчатовского района (Отъезд прессы от администрации города в 11 часов 30 минут или от администрации Курчатовского района в 12 часов).
В 12 часов пройдет открытие VIII специализированной выставки "Транспорт большого города. Дороги. АЗС. Логистика. Склад" (Дворец спорта "Юность", павильон со стороны Свердловского проспекта).
В 12 часов состоится пресс-конференция в рамках проекта «Информ-среда» на тему подготовка к выборам в Законодательное собрание, последние результаты социсследований (Челябинск, ЦОО, ул. Елькина, 45).
В 13 часов состоится поздравление детей-сирот с началом учебного года. Вручение подарков и сладостей (Магнитогорск, детский дом № 1).
В 14 часов состоится заседание оргкомитета по подготовке и проведению церемонии вручения премии Законодательного собрания Челябинской области работникам физической культуры, спорта и туризма Челябинской области (ЗСО, каб. 409).
В 14 часов пройдет рабочее совещание по проекту закона Челябинской области «О бюджетном процессе в Челябинской области» (ЗСО, каб. 508).
В 15 часов пройдет рабочее совещание по проекту закона Челябинской области «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О предоставлении субвенций местным бюджетам на обеспечение государственных гарантий прав граждан в сфере образования» (ЗСО, каб. 508).
Начнется Национальная осенняя конференция лидеров, проводимая Локальным комитетом AIESEC (Актовый зал II корпуса Челябинского государственного университета).
Пройдет тренировка сил и средств Челябинской областной подсистемы РСЧС, привлекаемых для ликвидации последствий ЧС техногенного характера, связанной с проведением террористического акта на железнодорожном транспорте (Златоустовский городской округ). љ
Для справки
14 сентября - Осенины или день Семена Летопроводца.
14 сентября – в 1960 году в Багдаде страны, экспортирующие нефть, объединились в Организацию стран - экспортеров нефти (ОПЕК).
14 сентября – в 1492 году постановлением Московского Собора новый год стал исчисляться с 1 сентября вместо 1 марта.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально