Яндекс.Метрика
  • Общество

Аркадий Вольский посетит ЧТПЗ и Магнитку

Фото Аркадий Вольский посетит ЧТПЗ и Магнитку

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в департаменте общественных связей РСПП, Аркадий Вольский посетит Челябинский трубопрокатный завод и Магнитогорский металлургический комбинат, гендиректор которого Виктор Рашников возглавляет региональное отделение РСПП.

Программой конференции в Челябинске, посвященной 10-летнему юбилею областного союза промышленников, предусмотрено обсуждение итогов и планов работы до 2005 года, избрание руководящих органов и внесение изменений в устав организации.

Кроме того, планируется создать региональную комиссию по корпоративной этике, которая, подобно комиссии РСПП во главе с Борисом Титовым (созданной в Москве осенью 2002 года), займется рассмотрением споров, связанных с нарушением норм и правил деловой этики компаниями в регионе.

В числе участников и гостей конференции южно-уральских промышленников и предпринимателей – депутаты Госдумы Павел Крашенинников и Валерий Гартунг, заместитель полпреда президента в Уральском федеральном округе Виктор Басаргин, глава Координационного совета предпринимателей УрФО Анатолий Чернов, представители областного законодательного собрания и администрации области.

В СПП Челябинской области входят 109 руководителей предприятий, компаний и банков, среди которых металлургические комбинаты ММК, «Мечел», Магнезит, Уфалейникель, Челябинский филиал «Уралсвязьинформа».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально