Байкера из Озерска, пострадавшего на мотофестивале в Абхазии, не смогли спасти
«Мне только что позвонил врач. В 2 часа 30 минут Женя ушел от нас. Прошу почтить его память, пусть земля ему будет пухом», - говорит друг байкера Станислав Галимьянов.
Опытный нейрохирург из Краснодара подтвердил версию, что мозг Евгения умер сразу после аварии, зрачки на свет не реагировали. Его сердце работало лишь за счет лекарственных препаратов, однако никакой реакции на них практически не было.
Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», ЧП произошло 30 июня. Во время движения колонны мотоциклистов по памятным местам Абхазии на одном из участков случилось лобовое столкновение. На полосу встречного движения на большой скорости выехал автомобиль «УАЗ». Он на полном ходу врезался в медленно идущую колонну и буквально подмял под себя один из мотоцикл. Им управлял 25-летний озерчанин, также в аварии пострадала его 24-летняя подруга.
Екатерине Ивановой пришлось ампутировать левую ногу. Девушка до сих пор пребывает в шоковом состоянии, ей необходим протез. Однако сейчас ее уже перевели в обычную палату.
В настоящее время требуется помощь всех неравнодушных – девушке необходим протез и реабилитирование.
Все, кто желает помочь пострадавшим землякам, могут перечислить денежные средства на карту Сбербанка: 4276 0116 0795 3896 (получатель - Военец Александр Валерьевич) или 4276 7200 1216 6981 (получатель - Иванова Екатерина Владимировна).
-
Суд Снежинска вынес приговор по делу о заведомо ложных показаниях потерпевшего в ДТП22 октября 2026, 12:37
-
В Миассе водитель «Лады Гранты» наехал на пешехода, лежавшего на дороге18 октября 2026, 11:41
-
ДТП в Челябинской области: пострадали женщина и ребёнок, водитель ВАЗа был пьян и не имел прав11 октября 2026, 10:33
-
Два человека пострадали в результате столкновения трех фур на М-5 в Челябинской области16 августа 2026, 03:48
-
На автодороге Касли-Кыштым-Карабаш водитель «Газели» оказался в ловушке08 августа 2026, 14:39