Яндекс.Метрика

Челябинские депутаты откорректировали главный финансовый документ

Фото Челябинские депутаты откорректировали главный финансовый документ

Соответствующее решение принято сегодня, 26 октября, на очередном заседании Думы.
Уточнение бюджета связано с основными направлениями деятельности города. Полученные дополнительно доходы в размере 204,7 миллиона рублей планируется направить на решение ряда вопросов: расчеты за топливно-энергетические ресурсы, подготовка к зиме, благоустройство, узаконивание земельных участков, страхование школьников.
Так, на обеспечение оплаты земельного налога, в связи с регистрацией земельных участков на которых расположены бюджетные учреждения, будет выделено 71,3 миллиона рублей. На обеспечение оплаты коммунальных услуг с учетом утвержденных тарифов на 2010 год и лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов запланировано 41,78 миллиона рублей; на благоустройство территорий районов – 40,39 миллиона рублей; на проведение комплекса мероприятий по подготовке к отопительному сезону – 14,1 миллиона рублей. На страхование жизни учащихся школ города направят 9,4 миллиона рублей. Все школьники с первого по 11 класс будут застрахованы от несчастных случаев и инфекционных заболеваний.
После корректировки параметры главного финансового документа города составили: по доходам 17 миллиардов 668,72 миллиона рублей, по расходам - 18 миллиардов 110,28 миллиона рублей. Дефицит равен 441,57 миллиона рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально