Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

Депутат Заксобрания Челябинской области стала второй раз бабушкой прямо во время заседания

Фото Депутат Заксобрания Челябинской области стала второй раз бабушкой прямо во время заседания

Радостную весть бабушка-депутат получила в СМС-сообщении, а ее коллегам рассказал сразу после заседания с трибуны Валихан Тургумбаев.

Он поделился, что у Татьяны Кузнецовой это уже второй внук.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» осведомленный источник, второго внука Татьяне Кузнецовой подарила ее младшая дочь. Это второй ребенок в ее семье. Первому сыну уже 9 лет. Имя новорожденному мальчику пока не выбрали. Малыш родился в роддоме Челябинска, где и живут его родители. 

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» председатель Заксобрания Челябинской области Владимир Мякуш, в региональном парламенте работают профессионалы, умудренные жизненным опытом. У всех вице-спикеров уже есть внуки. У самого Владимира Мякуша два внука и два правнука.

Татьяна Кузнецова почти четверть века - с июня 1992 года и по настоящее время - работает заведующей кардиологическим отделением железнодорожной больницы Златоуста. У Татьяны две дочери. Для нее семья - одна из самых важных составляющих. Она ценит поддержку родных, и сама готова всегда прийти на помощь, и не только родным и близким. На медицинскую консультацию к ней записываются пациенты не только Златоуста и соседних муниципальных образований, но и всей горнозаводской зоны.

Комментарии 0