Яндекс.Метрика

Двухмесячные тройняшки из Миасса в День защиты детей получили подарки

Фото Двухмесячные тройняшки из Миасса в День защиты детей получили подарки

Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь Собрания депутатов Миасского городского округа Оксана Овсянникова, в большой церковный праздник, Благовещение, у Лилии и Александра Крапивиных появилось на свет сразу трое сыновей - Дмитрий, Семен и Илья. Малыши родились с весом 2,190 килограмма, 2,4 килограмма и 2,55 килограмма.

По некоторым данным, тройня у представителей европеоидной расы рождается один раз на 8100 родов, по другим – один раз на 30 тысяч родов. В Челябинской области, например, за 2007 год родилось всего пять троен, и это было рекордное количество в УрФО.

Сегодня счастливых родителей с появлением на свет долгожданных малышей приехали поздравить депутат по округу № 20 Геннадий Брехов, специалисты аппарата Собрания депутатов, где счастливая мама трудилась до декретного отпуска, представители Миасского машиностроительного завода, генеральный директор которого Олег Биушкин представляет Миасский округ в Законодательном Собрании области. Гости прибыли с подарками. Материальную поддержку семье оказали администрация округа, администрация и совет директоров завода «Миассэлектроапарат», «Миассмебель», ММЗ, депутаты Собрания и коллектив аппарата.

Полученную материальную помощь Крапивины планируют потратить на детский городок в своем дворе – семья живет в собственном доме в поселке Заречье.

Счастливый отец Александр считает, что его супруга совершила настоящий подвиг, родив сразу троих сыновей, обещает собственноручно сделать ей за это медаль. Ухаживать за тройняшками Лилии помогает ее мама Зайтуна Фактуловна, которая с рождением внуков сразу вышла на пенсию.

Комментарии 0
    Новости по теме Олег Биушкин