ГРЦ Макеева провел семинар по мотивации через убеждение
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГРЦ, на семинаре рассматривалась комплексная система мер, форм и методов работы, способствующих росту профсоюзных рядов, повышению имиджа и эффективности профсоюзной работы. Полезные знания участники семинара получили во время лекций и участия в ролевых играх, мозговых штурмах, тестировании. Общие задачи и поиск их решения быстро сплотили и раскрепостили слушателей, коллективный разум помог в поиске ответов на поставленные преподавателями вопросы.
Особое внимание профсоюзный комитет ГРЦ уделяет обучению вновь избранных председателей и заместителей председателей первичных профсоюзных организаций. На прошедшей учебе их было около 20% от общего числа участников. Профком предприятия также счел возможным удовлетворить просьбу коллег родственного предприятия и пригласил на учебу нескольких профсоюзных активистов ОАО «НПО электромеханики».
Слушатели остались довольны организацией семинара, качеством обучения и надеются применить полученные знания в своей практической работе.
-
Упорства и веры в себя: будущих ракетостроителей посвятили в студенты ЮУрГУ01 сентября 2022, 17:11
-
Специалисты ГРЦ Макеева признаны одними из лучших молодых профессионалов «Роскосмоса-2022»31 августа 2022, 13:04
-
Счёт на десятки километров: ГРЦ Макеева принял участие в челябинском марафоне30 августа 2022, 17:10
-
Воспитанники центра помощи детям «Радуга» побывали с экскурсией в ГРЦ Макеева29 августа 2022, 15:33
-
ГРЦ Макеева на «Армии-2022»: контракт на поставку «Сармата» и Кубок «За отличие при выполнении гособоронзаказа»22 августа 2022, 17:56