Яндекс.Метрика

Коллектив столовой ОАО «Челябинскгоргаз» стал призером городского конкурса

Фото Коллектив столовой ОАО «Челябинскгоргаз» стал призером городского конкурса

Конкурсная комиссия, посетившая столовую газораспределительной организации в четвертом квартале 2012 года, высоко оценила ассортимент, качество блюд и изделий, состояние торгово-технологического оборудования, соблюдение санитарно-эпидемиологического режима на пищеблоке, состояние охраны труда и культуру обслуживания. На торжественном награждении победителей и призеров конкурса в администрации Челябинска заместитель начальника управления по торговле и услугам администрации города Валентин Барановский вручил заслуженный диплом заведующей производством столовой Людмиле Корепановой.

В коллективе столовой – квалифицированные повара и кондитеры, которые обеспечивают работников предприятия горячими завтраками и обедами. В ежедневном меню всегда присутствуют свежие и сочные салаты, супы, мясные и рыбные блюда с разнообразными гарнирами, свежая выпечка, компоты, соки и горячие напитки. В «Книге отзывов и предложений» записаны только благодарности за творческий подход к работе, за золотые руки и доброе отношение к посетителям.

Но второе место в городском конкурсе – это заслуга не только коллектива столовой, но и руководства предприятия, которое помогает оснастить пищеблок необходимым современным оборудованием и кухонным инвентарем. Только в 2012 году были приобретены новые холодильные камеры, подъемно-транспортное оборудование, универсальный привод общего назначения, посудомоечная машина и многое другое.

«Организация питания на предприятии - это одна из возможностей поддержать здоровье и работоспособность сотрудников, - считает генеральный директор ОАО «Челябинскгоргаз» Владимир Серадский. - Тем более, что газовикам часто приходится работать на улице, на морозе или на жаре, на пронизывающем ветре или под дождем. Очень важно, чтобы у них была возможность сытно позавтракать и пообедать, согреться горячим супом или чаем. И чтобы цена была доступной. Тогда и сменные задания они будут выполнять с большим энтузиазмом и успешнее решать самые сложные задачи по обеспечению надежного газоснабжения потребителей».

 

Комментарии 0
    Новости по теме конкурс