Магнитогорская компания задолжала подрывникам 42 миллиона
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в региональной прокуратуре, базирующееся в Магнитогорске АО «Р.В.С.» (Работы Взрывные Специальные) уже выплатило работникам часть задолженности – 27 миллионов рублей.
Тем не менее, акционерное общество оштрафовано на 50 тысяч рублей. Лично гендиректору придется раскошелиться на 15 тысяч. Главбух отделался строгим выговором.
Материалы по факту нарушений направлены в следственный отдел по Орджоникидзевскому району Магнитки. Теперь руководящим лицам организации грозит еще и уголовное преследование.
Комментарии 0
Новости по теме задолженность по зарплате
-
Челябинское предприятие выплатило работнику задолженность более 200 тысяч рублей31 августа 2026, 17:05
-
Челябинское предприятие задолжало работникам более 26 миллионов: возбуждено уголовное дело21 августа 2026, 11:12
-
В Магнитогорске директор «Бетон Авто Ресурс» задолжал работникам почти шесть миллионов рублей03 сентября 2025, 15:10
-
Южноуральская прокуратура помогла добиться выплаты более 104 миллионов рублей долгов по зарплате07 апреля 2023, 18:34
-
В Магнитогорске предприятие-банкрот «Монтажник» задолжало работникам 20 миллионов23 марта 2021, 16:29