Яндекс.Метрика

Металлурги ЧМК подготовили подарки своим первоклассникам

Фото Металлурги ЧМК подготовили подарки своим первоклассникам

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник управления информации и общественных отношений ОАО «ЧМК» Екатерина Усольцева, во дворце культуры металлургов прошел ежегодный театрализованный праздник для первоклассников и их родителей – работников комбината и дочерних предприятий. Юные школьники принимали участие в веселых играх и разгадывали интересные загадки. В завершение праздника каждый первоклассник получил в подарок школьный ранец с канцелярскими принадлежностями.

По словам начальника управления персоналом ОАО «ЧМК» Алексея Баканова, комбинат готов трудоустроить нынешних первоклассников после окончания школы. Здесь ребята смогут построить успешную карьеру и достойно продолжить дела своих  пап и мам, бабушек и дедушек. Подарки от ЧМК к началу учебного года получили и воспитанники социально-реабилитационного центра Металлургического района, над которым давно шефствуют металлурги Челябинска.

Традиция поздравления будущих школьников появилась на Челябинском металлургическом комбинате более пятнадцати лет назад. Тогда же в коллективный договор – главный документ, регулирующий отношения работников и работодателей, был включен пункт, дающий право родителям первоклассников оформить первого сентября выходной день для того, чтобы проводить ребенка на его первый в жизни урок. 

Комментарии 0
    Новости по теме занятия в школе