Яндекс.Метрика

На «ГРЦ Макеева» пройдет «Парад династий ракетостроителей»

Фото На «ГРЦ Макеева» пройдет «Парад династий ракетостроителей»

Организованный женсоветом предприятия совместно с профсоюзным комитетом, конкурс продлится ровно месяц – с 7 июня по 7 июля 2011 года, после чего будут подведены итоги. Участники конкурса предоставляют на рассмотрение комиссии следующие материалы:
- фотографии династии;
- краткое описание трудовой биографии каждого из членов династии;
- название работы;
-координаты участника (ФИО полностью, № отдела, телефон).

Основными критериями оценки представленных материалов станут: соответствие тематике конкурса, вклад династий в развитие предприятия, суммарное количество лет работы в ГРЦ всех членов династии – родители, дети, внуки, правнуки, а также уровень оформления работ.

Все работы будут выставлены для общего обозрения в переходе между 1 и 61 корпусами. После подведения итогов жюри конкурса определит трех победителей. Отдельно будет поощрена работа, которая получит наибольшее количество голосов – ей достанется приз зрительских симпатий. 

Организаторы считают, что конкурс даст возможность не только выявить производственные династии и приобщиться к истории развития предприятия, но и позволит молодому поколению по-новому взглянуть на традиции, заложенные их дедами и отцами при создании морских стратегических ракетных комплексов, на дело, которое они продолжают сегодня, работая в Государственном ракетном центре, сообщает пресс-служба ОАО «ГРЦ Макеева».

Комментарии 0
    Новости по теме ГРЦ им. Макеева